×
FabrikaKvesta — Отзывы
Лучшее на Биглион
г. Москва, Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 1
4.8
6 отзывов
Следить за акциями
в этом месте
в этом месте
-55%
Подробнее
8 купонов
продано
продано
Завершено
Участие в перфоманс-квесте «Шизофрения» в будни или выходные для команды до 4 человек от компании FabrikaKvesta
3 500 руб.
1575 руб.
Отзывы о месте
FabrikaKvesta по адресу г. Москва, Лужнецкая наб., д. 2/4, стр. 1
Авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ
Чтобы оставлять комментарии, Вам нужно подтвердить свой e-mail.
Оставить отзыв можно только после покупки.
Александр, К. 07.05.2016 19:19:29
Качество оказанной услуги |
|
Общая организация мероприятия |
|
Безопасность |
|
Состояние оборудования |
Достоинства:
Очень приветливые сотрудники, сразу нашли с девушкой-организатором общий язык. Очень атмосферно! На хоррор-квесте с актерами были первый раз, жутко впечатлились. Огромное спасибо за организацию!
Недостатки:
Сложно сказать, недостаток ли это, но действительно очень страшно!
Комментарий:
...
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(1)
Ольга, Ш. 03.04.2016 09:59:47
Качество оказанной услуги |
|
Общая организация мероприятия |
|
Безопасность |
|
Состояние оборудования |
Вчера ходила на квест шизофрения с подружками, квест не маленький, антураж своеобразный, есть необычные фишки, страшно, думаю можно сказать хорар. девушка встретила хорошо! спасибо)
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Анастасия, П. 02.04.2016 13:50:49
Качество оказанной услуги |
|
Общая организация мероприятия |
|
Безопасность |
|
Состояние оборудования |
Достоинства:
Начиная от игры актера , заканчивая атмосферой. Все на высшем уровне
Недостатки:
Их нет)
Комментарий:
Мы с подружками попали на квест "Шизофрения". Советуем всем любителям квестов жанра хорор посетить этот квест. Мы можем смело назвать его очень страшным. Атмосфера и игра актера на высшем уровне. Спасибо большое организаторам данного квеста! Ждем открытия следующих
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Костя , О. 02.04.2016 13:05:40
Качество оказанной услуги |
|
Общая организация мероприятия |
|
Безопасность |
|
Состояние оборудования |
Достоинства:
Атмосфера, Игра актера, не обычный антураж
Недостатки:
Нету
Комментарий:
Мы с друзьями ходили на этот квест. Антураж, атмосфера и игра актеров на высшем уровне! Было очень страшно! Спасибо гостеприимному администратору и отдельно организаторам! Пугать вы умеете!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Сергей, О. 03.02.2016 22:31:36
Качество оказанной услуги |
|
Общая организация мероприятия |
|
Безопасность |
|
Состояние оборудования |
Достоинства:
Ребята молодцы!!! Работают с позитивом и от души.
Недостатки:
Обстановка простенькая. Хотелось бы по качественнее интерьер, и в целом качество обстановки и инвентаря.
Комментарий:
В целом понравилось.
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Екатерина, Б. 25.01.2016 16:24:26
Была на этом квнсте с друзьями) всё супер!) пока ехали домой всю дорогу под впечатлением оставались) страшно было до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!!!! Актеры ...это что-то!!!! нас было пятеро и все до сих пор трясутся))))) загадки у вас очень крутыыые!!! если бы нам не помогли, мы бы не выбрались! Ребята, спасибо Вам огромное!!!!! Мы ждем открытия Ваших новых квестов, ВЫ СУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!
Был ли отзыв полезен?
Да(0) / Нет(0)
Поблизости
Рекомендуем посмотреть посмотреть все
